Главная » Pазмещение сайта

Предыдущий пост моего блога был посвящен росту посещаемости сайта. Замечу, что немаловажным фактором здесь является стабильная работа ресурса. Понятно, что для начинающего вебмастера большую роль играет стоимость услуг размещения его сайта, а потому он всеми силами стремится найти дешевые услуги и дешевые тарифы.

111 Что такое хостинг сайтов?

К чему это приводит? Лично я в свое время хлебнул этого по полной и сейчас жутко вспоминать ежедневные письма от Яндекс.Мерики: «Ваш сайт недоступен», а так же долгое топтание на месте без какого-нибудь роста посещаемости. И лишь перейдя на нормальный хостинг, заметно пошла вверх посещаемость сайтов, стал повышаться их траст.

Что же такое хостинг сайтов? Подробнее об этом (специально для новичков) нам расскажут специалисты портала imhoster.net — онлан-ресурса компании «Доминант Телеком», представляющей, наряду с другими услугами, и услуги в качестве хостинг-провайдера. Замечу, кстати, что это действительно большой хостинг с качеством услуг на самом высшем уровне при весьма выгодных ценах — сужу по клиентским сайтам.
Категория: Pазмещение сайта | Просмотров: 454 | Добавил: Tracer | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

Слово «блог» производно от английского web log и подразумевает собой онлайн-дневник или интернет-журнал событий. Наибольшее распространение блоговодство получило с началом работы бесплатных блого-платформ. Кстати, углубляясь в историю (не такую уж далекую), замечу, что первая бесплатная блоговая служба — сервис Blogger была открыта 1999 году американской компьютерной компанией Pyra Labs. В 2003 году сервис был выкуплен компанией Google.

n12 Как выбрать хостинг для личного блога

Сегодня в интернете существует достаточно большое разнообразие бесплатных сервисов, позволяющих интернет-пользователю завести личный дневник — блог. Наиболее известными и качественными из них являются Живой Журнал, LiveInternet.ru и Blogger.

Для человека, создающего личный онлайн-ресурс с целью самореализации, бесплатные блого-платформы — идеальный вариант. Фактически, для создания блога здесь не требуется каких-либо особых знаний (хотя, определенные познания в HTML, все же желательны).
Категория: Pазмещение сайта | Просмотров: 404 | Добавил: Tracer | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)