Главная » интернет-маркетинг

Здравствуйте, друзья! На страницах этого своего блога я уже неоднократно отмечал, что Всемирная паутина сегодня является одной из самых перспективных маркетинговых площадок. Во всех странах мира, в том числе и в России, неуклонно растут объемы продаж товаров через интернет-магазины.

8 Интернет двигатель торговли

Также неуклонно растет само количество интернет-магазинов и перечень реализуемых с помощью их товаров. В частности, через сеть интернет при желании можно приобрести даже легковой автомобиль. Например, на страницах нашего партнерского сайта vip-avto.ru, Вас ждет большой выбор автомобилей Опель астра по весьма достойным ценам. Кстати, если Вас интересует подробные характеристики этого прекрасного автомобиля, то, перейдя по ссылке, Вы найдете самую подробную информацию.

Естественно, рост числа интернет-магазинов и интернет-покупок происходит на фоне увеличения числа активных пользователей ПК. Напомню, что по количеству интернет-подключений Россия недавно вышла на первое место в Европе. Не случайно объем рекламы в рунете уже превысил объем рекламы в печатных СМИ.
Категория: интернет-маркетинг | Просмотров: 489 | Добавил: Tracer | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)