Главная » 2012 » Март » 10 » Сервис «Запланированные послания»
10:24
Сервис «Запланированные послания»

Молодой предприниматель Котенков Н.А. в один момент решил отвлечься от своего бизнеса и освободить голову для новых, свежих идей. По его словам, захотелось оторваться от бешеного жизненного ритма и остановиться, оглядеться вокруг. Это как будто ехать на спортивной машине и вдруг затормозить у дороги и увидеть всю красоту природы. Как итог такой остановки и отдыха, был создан сервис запланированных посланий DecWill.

Смысл сервиса заключается в том, чтобы пользователи смогли написать письмо самому себе в будущее или кому-то другому с напоминанием о себе. В письмо также можно приложить фотографию. Также можно вести дневник и создать правило для отправки определенных записей другому человеку в определенное время. Представляете, как приятно получить письмо самому себе через год от самого себя. Это позволит не допускать ошибки, продолжать быть устойчивым для своих принципов, да и просто приятно. А если это письмо напишет пара молодоженов, то, сколько впечатлений и новых ощущений, они могут получить, читая его через несколько лет!

Свой стартап Котенков решил создать, когда понял, что нельзя всю жизнь спешить куда-то, основывать свою жизнь только на зарабатывании денег. Люди должны оглядеться и тогда увидят множество нового вокруг. Было очень непросто взять и отказаться от того, чем жил всю жизнь, но бизнес был передан в доверительное управление партнеров, а Котенков занялся исследованием давно интересовавшей его ниши – интернет-проектами.

Исследовав просторы интернета и существующие проекты в сети, он решил, что такой сервис был бы очень актуален и поэтому он был создан.

Проект был назван DecWill (Declaration of Will)., а через некоторое время у Яндекса появилась очень похожая функция, но которую еще необходимо доработать.

Категория: Узнай первым | Просмотров: 477 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]