Главная » 2012 » Март » 10 » Качественное оформление и работы по продвижению публичных страниц, групп и приложений ВКонтакте от агентства CreateIdeal.Com
10:17
Качественное оформление и работы по продвижению публичных страниц, групп и приложений ВКонтакте от агентства CreateIdeal.Com

ВКонтакте.Ру является наиболее популярной социальной сетью на территории РФ и странах СНГ. Именно поэтому спрос на раскрутку и продвижение в данной сети действительно огромен. Команда CreateIdeal.Com осуществляет эффективное продвижение публичных страниц, групп и приложений в данной социальной сети.

На все наши услуги распространяется гарантия от блокировки Вашего объекта продвижения. В работе мы используем только белые методы продвижения: никакого спама и ботоводства. Также наши мощности позволяют гарантировать Вам ежемесячный прирост до 1 000 000 новых участников.

Брендирование группы ВКонтакте

Перед началом работ по продвижению Вашей группы ВКонтакте её необходимо заполнить контентом. Однако, возможности ВКонтакте позволяют сделать эффектное оформление Вашей группы. Оформление группы ВКонтакте позволяет Вам получить действительно красивую группу, которая привлечет к себе гораздо больше внимания со стороны посетителей и существенно повысит эффект от продвижения Вашей группы ВКонтакте.

Название услуги Стоимость Примечания (дополнительно) Срок
Создание логотипа 999 рублей 200x800, .jpg 2
Меню группы 1 999 рублей 370х800., .jpg 3
Верстка группы 999 рублей Верстка меню (в комплексе) 1
SMO оптимизация 1 999 рублей Общая оптимизация группы 3
Брендирование под ключ 3 500 рублей Оформление (все включено) 4

Продвижение групп и публичных страниц ВКонтакте

Популярность Вашей группу или публичной страницы напрямую зависит от количества участников в ней.  Самостоятельное продвижение группы ВКонтакте или раскрутка публичной страницы в случае, если подобная тематика уже присутствует, либо контент не является особенно интересным – сверх трудоемкое занятие. Мы готовы прийти к Вам на помощь и предоставить услуги по качественной раскрутке групп ВКонтакте, а также услуги по продвижению Ваших публичных страниц.

Название услуги Стоимость* Примечания (дополнительно) Срок
От 1 000 вступивших 3 рубля Цена за 1 вступившего Дог.
От 10 000 вступиших 2.5 рубля Цена за 1 вступившего Дог.
От 25 000 вступивших 2.25 рубля Цена за 1 вступившего Дог.
От 50 000 вступивших 2 рубля Цена за 1 вступившего Дог.
От 100 000 вступивших 1.5 рубля Цена за 1 вступившего Дог.

Указанная стоимость – за 1-ого живого вступившего участника без соблюдений критериев (таргетинга). В случае необходимости продвижения группы ВКонтакте по критериям просьба связаться с нашими менеджерами.

Продвижение приложений ВКонтакте

Возможности ВКонтакте позволяют размещать приложения в данной социальной сети. Приложения как правило делятся на 2-ва вида: рекламной направленности и приложения с платными расширениями. Как в случае с рекламным приложением, так и в случае с приложением, созданным для получения с него прибыли необходимо большое количество участников. Чем больше участников в Вашем приложении, тем больше людей узнают о нем, и оно выполнит свою рекламную задачу, либо принесет Вам средства.  Отсюда возникает необходимость раскрутки и продвижения приложений ВКонтакте. Мы с радостью поможем Вам с этой задачей, и поможем раскрутить приложение ВКонтакте.

Название пакета услуг Стоимость Примечания (дополнительно) Срок
Демо 40 000 рублей 10 000 вступивших 5
Стартер 100 000 рублей 30 000 вступивших 10
Оптима 200 000 рублей 70 000 вступивших 15
Бизнес 250 000 рублей 100 000 вступивших 20

Для Вашего удобства продвижение приложений ВКонтакте осуществляется специальными пакетами услуг. Чем больший объем пакета – тем дешевле стоимость 1-ого вступившего в Ваше приложение. Однако, для Вашего удобства, мы позволяем Вам сформировать необходимое кол-во вступивших используя обычную услугу по раскрутке приложений ВКонтакте.

Минимальны объем для заказа при раскрутке приложения ВКонтакте – 3 000 вступивших участников.

Команда CreateIdeal.Com – это профессиональный коллектив, который работает в интернет рынке на протяжении многих лет, в том числе в области продвижения и раскрутке ВКонтакте. Годы работы позволили накопить колоссальный опыт и предложить широкий спектр услуг в рамках работы с конкретной социальной сетью. Однако, помимо этого мы предоставляем ряд других дополнительных универсальных услуг в рамках работы в социальных сетях – более подробная информация доступна в разделе остальные услуги.

Наша команда работает круглосуточно, без выходных и перерывов. Поэтому, если у Вас возникли какие-либо вопросы – не откладывайте их, позвоните или напишите нам прямо сейчас.

Просмотров: 540 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]