Главная » 2012 » Март » 8 » В России вышел новый Photoshop для начинающих
20:44
В России вышел новый Photoshop для начинающих

Моим первым компьютерным увлечением был Фотошоп, который я, в свое время, освоил вдоль и поперек. Тогда я еще полноценно работал в оффлайне (это сейчас основное место моей работы — онлайн), на знании же фотошопа, пытался немного подзаработать. Пытался до той пары, пока не понял, что художественными талантами природа меня немного обделила. Поэтому квалификацию решил сменить и заняться сайтостроением.

11 В России вышел новый Photoshop для начинающих

Photoshop, бесспорно лучшая в мире программа для работы с цифровым фото и изображениями. В большинстве своем все примочки программы ориентированы на профессионалов. А недавно компания Adobe Systems анонсировала на российском рынке два новых продукта, нацеленных на любительский сегмент — Adobe Photoshop Elements 10 и Adobe Premiere Elements 10 для Windows и Mac.

В частности, программа Photoshop Elements, в основе которой лежит та же платформа, что и в настоящем Фотошопе, в отличие от последнего представляет из себя довольно урезанную версию — все лишнее, что рядовому пользователю не потребуется, здесь убрано. Соответственно, ниже и цена. Хотя, для 10 версии цену пока не объявили (Photoshop Elements 9 стоит в России около 2100 руб.). Отмечу, что Photoshop CS5.5 стоит почти в 12 раз дороже — 25300 руб. Кстати, скачать photoshop бесплатно, Вы можете на страницах нашего партнерского сайта soft-holder.net.

То же самое касается и Premiere Elements 10, которая является «урезанной» версией Premiere Pro CS — цена ее в разы дешевле.

Сейчас немного поподробнее из официального пресс-релиза Adobe Systems. В Photoshop Elements, в отличие от предыдущей версии, улучшены инструменты для обработки содержимого, а также появились такие мастера обработки изображения, такие как «Глубина резкости» и «Стопка фотографий». Интересная фишка присутствует и для пользователей социальной сети Facebook. Прямо внутри программы они смогут отмечать на фотографиях людей, входящих в список их друзей. Не менее интересны и новые функции работы с тестом, который можно добавлять вдоль контуров объекта изображения либо по заданной траектории.

Приложение Adobe Premiere Elements 10 позволяет более удобно организовывать работу с медиафайлами и выполнять поиск по отдельным элементам изображения: для этого всего лишь надо обвести в рамку любой его объект.

Категория: Узнай первым | Просмотров: 387 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]