Главная » 2012 » Май » 19 » Торгуйся с умом на mybuyco.com
03:27
Торгуйся с умом на mybuyco.com

Сайт, на котором продается все – начиная с блокнотов и ручек и заканчивая экскаватором. Правда, есть одно но – вещи здесь нужно не просто покупать, а выторговывать, то есть, можно сказать. Что это своеобразный аукцион – назначь свою цену, и если предложений выше не будет, то лот ваш.

Хорошо то, что можно купить вещь дешевле, чем она стоит в магазинах. Ведь стартовая цена несколько ниже, чем предлагается в массовой продаже.

Но можно и прогадать – назначите свою цену, а аукцион – это в какой-то мере азартная игра – хочется, чтобы товар достался тебе, ты начинаешь повышать цену, ставишь выше, выше, и… оказывается, что ты станешь обладателем товара, только вот цена его будет в разы выше, чем он стоит в магазине. Так что для азартных людей этот сайт вряд ли окажется полезным.

Регистрироваться, конечно, нужно. Только после регистрации система сможет учитывать ваши предложения по цене и ваши заказы.

Хорошо также то, что товары распределены в категории. Например, мужской парфюм вы сможете найти в категории «Для него». Удобно это тем, что можно отыскать нужный подарок, ориентируясь только на то, кому этот подарок будет предназначен. Особого дизайна на сайте нет, и это хорошо – ничего не отвлекает от покупок и оценить товар можно объективно.

На главной странице выводятся свежие предложения. Вы можете просмотреть их и, заинтересовавшись чем-то, просмотреть категорию дальше.

Огорчает то, что некоторые фотографии товаров довольно низкого качества. Из-за этого оценить внешний вид, например, упаковки товара довольно проблематично, если вы видите этот товар впервые. Не читаются надписи на коробке, плохая передача оттенков. В целом сайт полезный, однако, нужно обладать некоторыми знаниями о том, как торговаться, чтобы торговаться в свою пользу, а не ущерб.

Категория: Узнай первым | Просмотров: 408 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]