Главная » 2012 » Март » 8 » Buffa.ru – многофункциональный музыкальный портал
21:23
Buffa.ru – многофункциональный музыкальный портал

Buffa.ru – многофункциональный музыкальный развлекательный портал. Здесь, в отличие от других порталов, можно не только послушать любимую музыку онлайн, но и пообщаться с друзьями, завести новых знакомых и узнать их музыкальные вкусы и рекомендовать свои любимые композиции.

Портал создан для того, чтобы охватить все потребности меломанов. Здесь есть возможность создавать свои плей-листы, обмениваться треками и конечно общаться. На портале постоянно обновляются новости, поэтому пользователи одни из первых узнают о жизни своих любимых музыкантов.

Портал появился всего недавно – в 2010 году, но уже охватил огромную территорию. Портал действует во многих странах, в том числе России, США, Канаде, множестве европейских, например, в Латвии, и азиатских странах – Казахстан, и его популярность только растет.

Чем же отличается Buffa.ru от других музыкальных порталов?
При создании плей-листов, можно использовать точный поиск, что избавит от необходимости переслушивать и перебирать множество ненужных вам композиций, а также вы можете оставлять отзывы композициям, что поможет остальным пользователям лучше ориентироваться в поиске.

На портале имеется свой встроенный плеер, а удобная навигация по сайту и уникальные рекомендации, помогут быстро изучить сайт и заниматься только прослушиванием песен.
Пользователи имеют возможность общаться между собой, обмениваться треками. А также есть уникальная возможность пообщаться со знаменитостями, которые нередко заходят на портал, пообщаться со своими поклонниками. Кроме того на портале опубликованы биографии знаменитостей, что еще более удобно для фанатов!

Все функции сложно перечислить – присоединяйтесь к порталу, и вы увидите море возможностей в прослушивании своих любимых хитов!

Просмотров: 433 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]