Главная » 2012 » Март » 8 » Бизнес Идеи
09:12
Бизнес Идеи

Очень хорошим вариантом, если вы хотите заняться бизнесом является разведение домашних животных для их продажи на мясо. Бизнес идеи по разведению домашней живности и вообще те, которые в основе своей деятельности подразумевают птицеводство и животноводство,  "обречены" на успех и процветание.

10 Бизнес Идеи

Они в полной мере отвечают на вопрос: как заработать деньжат. Особенно прибыльным делом, является разведение гусей. Мало кто знает, что эта птица, может за два месяца достичь массы в четыре килограмма. А гусыня, может к осени обеспечить вас приплодом, который даст вам 60−70 килограмм превосходного мяса, которое всегда пользовалась популярностью у населения. Ну и, конечно, не стоит забывать про такой деликатес, как гусиная печень.

Преимуществом разведения этой домашней птицы является то, что они являются необычайно крепкими животными, они практически не болеют, очень неприхотливы в еде, им не нужно создавать каких-то особых условий содержания. Они прекрасно себя чувствуют в любых климатических условиях.

Летом они вполне могут прокормить себя самостоятельно, пасясь травой, а это значит, вы сэкономите на различных добавках и концентратах. Больше всего, гуси любят крапиву, щавель, одуванчик, осот. Конечно, чтобы эта птица регулярно прибавляла в весе его следует подкармливать, для этого им необходимо давать различные бобовые, творог, маленькую рыбу. Но все равно, основная пища для них это зелень, которой им нужно около двух килограммов  в день.

При выборе пород для разведения, следует отдать предпочтение белой итальянской породе, которые быстро откармливаются и имеют большую печень, и китайской породе, которые хоть и меньше остальных пород, но обладают большой яйценоскостью, а следовательно наградят вас и большим приплодом. Но, ещё очень хорошей плодовитостью пользуются гуси Линдовской породы. Они отличаются хорошей яйценоскостью и отличными мясными качествами.

Прежде чем, начать бизнес неплохо почитать о том, как ухаживать за потомством, так как в отличие от взрослых особей они более слабы и при неправильном уходе смертность среди них будет большая.

В отличие от многих других стран, в нашей стране бизнес по разведению не слишком развит, но этот бизнес очень перспективен, поэтому вложения в этот бизнес окупаются достаточно быстро. Мясо, печень и другие продукты гусей пользуются очень большой популярностью, поэтому такой бизнес, при правильном подходе просто обречен на успех.

Категория: Как заработать. | Просмотров: 440 | Добавил: Tracer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]